Можно ли курить в данном месте?

У нас закрытый квартал, внутри которого находится детская площадка. Двое людей постоянно курят внутри закрытого квартала ссылаясь на 15 фз пункт 12
Неужели можно курение сигарет на закрытой территории многоэтажного дома?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. За нарушение запрета курения на детских площадках предусмотрена административная ответственность

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.