Нужна в составлении договора на обучение с студентами кулинарных курсов?

Нужна помощь в составлении шаблона договора на заключение

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, окажу помощь в составлении договора с обучающимися на кулинарных курсах, со мной можно связаться по контактам, указанным в профиле.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Можете обратиться по контактам, указанным в моем профиле.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!