Возможно ли досудебное улигулирование?

Работаю ра ОАО РЖД .
В прошлом году был в командировке 2 месяца, по прыбитию туда 08.06.25 , заселился в комнату отдыха для локомотивных бригад, выселился от туда в квартиру 15.06.25. А вот чеки для отчётности оганизации сделаны с 09.06.25.
Итог , нащитано 28тыс.руб за эти 7 дней и завели уголовное дело по ст. 159.1
Был ранее судим , по ст. 228.1
Меня интересует может ли в этом случаи мера наказания быть реальным лишением свободы ?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, скорее всего Вам назначат наказание не связанное с лишением свободы либо с применением ст. 73УК РФ. Также по данной статье, учитывая сумму ущерба, возможно прекращение дела за применением сторон.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Лишения свободы быть не может однозначно! Это я вам как следователь с 23 - летним стажем пишу. Не переживайте.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.