Здравствуйте, с таким вопросом, может ли несовершеннолетний находится за прилавком вейп шопа вместе с продавцом, если нет то какой статьей и ФЗ руководствоваться
Присутствие несовершеннолетнего за прилавком вейп-шопа недопустимо, так как табачная и никотинсодержащая продукция запрещена лицам до 18 лет.
Так а если он просто сидит за прилавком и общается с продавцом? Какой статьей это аргументировать
Здравствуйте, просто находиться? Если есть дополнительные вопросы, сообщите
Да просто находится за прилавком вейп шопа общается с продавцом, не занимается продажей