Бездействие пристава?

Здравствуйте
я уже взыскала алименты (суда прошли), отправила все приставам по месту жительства (бывшего мужа)
Приставы зарегистрировали 12.03 ИП и с этого момента ничего не происходило больше. На работу ему они ничего не отправили. Как мне быть и что делать?

я только сегодня до них дозвонилась (ранее они просто не брали трубки)
она сказала, что не раньте середины апреля все отправит и деньги я начну получать в лучшем случае летом. Что мне делать?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Пристав в данном случае полностью бездействует. В вашем случае, под лежачий камень вода не течет. Необходимо действовать. Обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Подайте жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу отдела - это ускорит исполнение.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!