Зачем пришла выплата, если бойца уже похоронили? И он не считается пропавшим и не в плену.
Здравствуйте. Возможно произошла какая то ошибка со стороны. Обратитесь по месту и уточните, положено ли Вам это выплата!

Трудовое право
Как защитить свои права при нарушении трудового договора работодателем.
Адвокат
4 ноября 2024
Юридические новости
С 1 октября Госуслуги помогут обеспечить жильем детей-сирот
Юрист
28 сентября 2024
Пенсии и пособия
Об изменениях с 01.01.2025 г. с правилах выплат компенсаций по уходу за нетрудоспособными гражданами
Юрист
16 августа 2024
Военное право
В Военно-социальном центре Минобороны работает телефон горячей линии
Адвокат
3 июля 2024
Уголовное право
Все, что вам нужно знать об условном сроке в УК РФ
Адвокат
23 мая 2024
Военное право
Выплаты в случае гибели участника СВО в 2024 году - полный список
Юрист
8 февраля 2024