Как добиться от приставов чтобы они оставляли зарплату мою не только на меня но и на моих детей, ну или хотя бы на одного ребёнка? Звонила им говорила куда нужно подойти, писала на госуслугах прилагала фото документов всё равно отказывают на моих детей прожиточный минимум. Читала многое что они должны оставлять и на детей тоже? Куда обратиться? Лично к ним не ходила ещё, работаю целый день, только звонила им
Чтобы приставы оставляли прожиточный минимум (ПМ) не только на вас, но и на детей, обычного заявления через Госуслуги часто недостаточно. По закону приставы обязаны автоматически оставлять ПМ только на самого должника. На иждивенцев (детей) деньги сохраняются только через суд или расширенное заявление, если пристав идет навстречу.
Можно я позвоню Вам завтра, консультация бесплатная?
Да, консультация бесплатная.
Добрый вечер. Скиньте в мне личку решение (ответ) приставов об отказе + Ваше обращение. Звонить им точно смысла нет.