Нужно ли менять паспорт?

(1 ответ)
Анна

Здравствуйте. Сделали дочери установление отцовства. Изменилась фамилия и отчество. Нужно ли мне как маме менять паспорт что бы было по новому или в этом паспорте сделают исправления?

Александров Евгений Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Добрый вечер! Если дочь является несовершеннолетней и Вы хотите чтобы она была записана в паспорте, придется его поменять. Но внесение детей в паспорт не является обязательным. Если оставить всё как есть паспорт можно будет не менять.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве