Ошиблась в заявлении написания в суд, что делать?

Здравствуйте, я подавала в суд по поводу прекращения трудовых отношений в «ооо», подавала через гос услуги, правосудие.рф.
в шапке заявления ответчика указала руководителя организации, вместо самой организации, а в самом заявлении я пишу про организацию. что мне в таком случае делать, как исправить ? и судья принял иск, ответчика назначил руководителя судья назначил заседание предварительное через неделю

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! На предварительном заседании скажите судье, что ответчик указан ошибочно, и подайте письменное «ходатайство о замене ненадлежащего ответчика» на ООО (полное название, ОГРН/ИНН, адрес). Приложите выписку ЕГРЮЛ (можно с сайта ФНС). Суд обычно сам заменяет ответчика и направит документы в организацию. Лучше подать ходатайство заранее через Правосудие.рф.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Инна
Благодарю за вашу помощь, Евгений Константинович, вы очень мне помогли!