Я болею болезнью эпилепсией приступов нету каждые пол года посещаю больницу и прохожу осмотр
Так получилось что я учусь в ОВЗ классе
В начальных классах тяжело давалась учёбе .
Очень хочу водить машину очень надеюсь что есть какой-нибудь шанс что бы получить права
Что нужно сдела что бы получить разрешение ?
Здравствуйте! При эпилепсии права можно получить не всегда. Главное условие: длительное отсутствие приступов и разрешение врача. Вам нужно обратиться к неврологу/эпилептологу, взять выписку и пройти медкомиссию для водительской справки. Врачи решат, есть ли противопоказания. Если приступов давно нет и лечение стабильное, шанс бывает. Если в справке поставят «нельзя», ГИБДД права не выдаст.
Вы права на вождение авто не получите, легально, дешевле ездить на такси, автобусе.