Удержание?

Что будет если не выплатил удержание за форму 1200р OZON job?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если не оплатить удержание за форму 1200 ₽ в Ozon Job, это обычно станет долгом: могут списать из ближайшей выплаты, не закрыть расчёт при увольнении, заблокировать доступ к сменам или передать долг на взыскание по договору. Лучше написать в поддержку/кадры и уточнить: за что удержание и как оплатить или вернуть форму.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Если вы не выплатили удержание за форму в размере 1200 рублей по договору с OZON job, компания вправе взыскать эту сумму с вас в порядке, установленном договором и законодательством, включая удержание из заработной платы или обращение в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Вычтет и все, или через суд. Порядок

Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!