Превышение дохода?

Екатерина

Как может быть превышение дохода, если муж платит официально алименты на двоих детей от первого брака. А эти деньги считают нашим доходом???

Мартиросян Марина Геннадьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, да

Екатерина

А почему тогда и бывшей жене отказали из-за превышения дохода, и посчитали алименты и её зп в 20 т.р.?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос