Задержали с закладкой?

Добрый день моего друга задержали с закладкой при себе нашли 1.8 грамм мефедрона для личного использования,сейчас он в сизо на два месяца ,какой срок ему светит ?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если будет установлено совершение уголовно наказуемого деяния, то наказание ему будет установлено в соответствии с УПК РФ судом при рассмотрении уголовного дела. Но то, что за свою глупость нужно отвечать - он точно поймет.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰