Здравствуйте хотела бы уточнить такой вопрос мой муж был участником сво Курской области когда он туда ушел я как официальная жена оформила на себя кредитные каникулы по кредитам Сбер Сбербанке и по кредитной карте в Сбербанке по его возвращению мы взяли справку и предоставили её в Сбер Сбербанк где получили отказ на завершение кредитных каникул на что мы получили ответ что Курской область не являетсязоной с сво я хотела бы уточнить почему тогда оформили кредитные каникулы как теперь решить эту ситуацию за капали огромные проценты они не просто отменили кредитные каникулы и написали что мы мы оформили кредитные каникулы неправомерные начислили за год огромнейшие проценты которые требуют закрыть одним платежом как поступить в этой ситуации пишу обращение в центральный банк к Владимиру Владимировичу Путину просто ходим по кругу составляем обращение и вопрос не решается сумма процентов капает что теперь можно сделать и правда ли что Курская область не является зоной сво и мы не имеем права оформить кредитные каникулы
Можно для начала посмотреть отказы.
Мне просто отменили кредитные каникулы и начислили проценты и сказали что мы неправомерно оформили кредитные каникулы что муж был участником в зоне сво Курской области а Курской область по их словам неявляется зоной сво