На заработной карте минус несколько и ещё арест?

На заработной карте минус и ещё арест как мне придёт зарплата
На карте -14тыс, зп 30, ещё арест
Деньги спишется под арест из доступного остатка или от суммы поступления зп?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Могут списать всю сумму доступных средств. Обратитесь к приставу чтобы вам обеспечили минимальный прожиточный уровень.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Андрей

Удерживают 25 процентов от зп

Удержат от доступной суммы или из суммы зачисления?

Андрей

Зоя Михайловна, могли уточнить некоторые моменты: