Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков срок рассмотрения судьей ходатайства,к примеру,об исправлении недостатков в исковом заявлении?
Есть предположение что он такой же как и в 133 ГПК...но все-таки хочу уточнить!))
Добрый день! Если в иске имеются недостатки, судья оставляет его без движения, о чем выносит определение и в нем указывается срок для устранения недостатков.
Здравствуйте
Ходатайства разрешаются от незамедлительно до 10 дней. Каждое заявление (оно же ходатайство) регламентируется разными нормами закона
Здравствуйте, спасибо за ответ! А если это заявление(ходатайство) об исправлении недостатков в иск.заявлении? Дело соответственно оставлено без движения.
Срок в этом случае, устанавливается судом