Справка для налогового вычета?

Автошкола просит за справку для налогового вычета оплату в 600 руб, обучение проходили в 25 году. Имеет ли право организация брать деньги за это. Насколько я знаю ранее брали в мед клинике, в колледже за сына бесплатно.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Организация вправе взимать плату за выдачу справки, если это предусмотрено её внутренними документами.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!