Армия?

Здравствуйте, Если есть жена 16 лет и у нас есть ребенок 2 месячный, меня в армию заберут? Или смогут дать отсрочку?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отсрочка положена при наличии ребенка до 3 лет и супруги - при подтверждении документально.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Владислав

А то что ей 16 лет и у нас есть ребенок 2 мескчный, мне 100% дадут отсрочку или нет?