Паспорт?

Здравствуйте, востанавливаю паспорт, оплачивать штраф, в сбере нет вина в базе ,10.03 составлен протокол, постановление есть, уина нет, участковый игнорит по тел

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если есть постановление, но нет УИН, значит штраф ещё не занесли в общую базу (ГИС ГМП) или УИН не сформировали. Попросите в отделе полиции выдать копию постановления с УИН или квитанцию/реквизиты для оплаты. Можно подать письменное обращение начальнику ОМВД (через приёмную МВД/Госуслуги). Срок оплаты штрафа обычно 60 дней. Не тяните.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Маргарита

Есть рекаизиты 10 дали