Здравствуйте. Так получилось, что пару дней я пропустил в университете по причине плохого самочувствия, врача не вызывал, думал отлежусь пару дней дома. Но в университете попросили справку об отсутствии в эти два дня. Возможно ли получить справку у врача о нетрудоспособности? или как быть в таком случае?
Здравствуйте! Такую справку может выдать терапевт в поликлинике при посещении пациентом в самое ближайшее время.