Катерина годности?

Добрый день
В ноябре 25 года был инфаркт, 3 стента установили
Дополнительно в диагнозе указано:
мешотчатая аневризма передней межжелудочковой ветви (пмжв) второй диагональной ветви (дв2)
Увольняют ли с этим с контрактной службы?

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно пройти ВВК, на основании их решения смотреть, уволят Вас или нет. Если хотите знать конкретно: подходит ли Ваше заболевание под списание; нужно обратится за консультации к медку. Могу помочь в осуществлении!