Выплаты.?

Здравствуйте. Я медсестра и хочу заключить контракт с МО РФ на должность старшей медсестры в госпитале. Какие выплаты мне положено при заключении контракта?

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По Указу Президента единовременная выплата, выплата за подписания контракта от МинОбороны и региональная выплата (в зависимости от субъекта где подписываете контракт)!