Поднаем военнослужащему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Положена ли выплата за наем жилья если муж работает в г. Москва, но у нас есть жилье в Московской области, г. Балашиха.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выплата не положена - наличие жилья в Московской области исключает такую компенсацию.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!