Как получить справку ВВК на погибшего на СВО?

Как получить справку ВВК на погибшего на СВО.
Погиб отец.Получил ранение,умер в госпитале.
Дело в том что у отца есть кредит в банке.
В банке требуют пакет документов,в числе которых справка ввк.
Дело в том что узнавал в части,военкомате,госпитале.Сказали справка выдается только получившим ранения.При смерти не выдается.
Подскажите пожалуйста,если справки нет,как быть с банком в данном случае?
И если справка есть,где ее можно получить?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Дайте им свидетельство о смерти и шлите их подальше. Пока наследники не вступили в наследство, они ничего Банку не должны.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.