ИЛ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли второй раз отменить исполнительные листы на время?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. А что значит отменить исполнительные листы? Хотите, приостановите исполнительное производство на время. А что такое отменить? Отменить нельзя.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость

Да, я имела ввиду приостановить ип, один раз знакомый юрист уже мне так делал, вот вопрос в том, возможно ли так же сделать второй раз?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Для приостановления исполнительного листа в зависимости от причины Вам необходимо обратиться либо напрямую к судебному приставу-исполнителю через старшего судебного пристава либо через суд, все зависит от правовых оснований.