Как вернуть деньги?

Здравствуйте, оплатила онлайн обучение на проекте instart , меня не заинтересовало их обучение, просила их о возврате средств, на что мне ответили , что это невозможно

Коваленко Игорь Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от предоставления услуг на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". Для реализации данной возможности Вам необходимо направить в адрес данной организации уведомление об отказе в дальнейшем предоставлении услуг (ст. 450.1 ГК РФ).

По всем возникающим вопросам для более подробной консультации можете писать в мессенджеры, указанные в профиле.
Некрасова Светлана Валентиновна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Уточните основание на которое они ссылаются при отказе. Затем подавайте исковое заявление в суд. Для того, чтобы грамотно его составить, можно обратиться к любому юристу, в том числе и ко мне.

Соловьева Людмила Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день! А причина вашего отказа, если вы начали учиться, и вам просто не понравилось, без нарушение качества обучения, действительно вернуть денежные средства будет сложно.

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!