Страницы удалены,но на них присутствует реклама .Страницва удалена по заявлению в 2015 году
Здравствуйте! Если вы удалили страницу на стороннем сайте, то все права вы на неё теряете. Если в интернете остались ваши данные на этой странице, то владельцу домена или сайта заявляете требование о том, чтобы всю информацию, связанную с вами убрали из этого сайта на основании Европейского Суда по правам человека, обязывающее копанию Google.LTD устранять "следы" в интернете по требованию заинтересованного лица (как прецедент), а также на закон о персональных данных.