Назначили оценщика имущества, могу ли я приехать к приставу и погасить долг без оценки имущества?
Здравствуйте! Вам нужно взять постановление о возбуждении исполнительного производства. В данном документе содержатся реквизиты для погашения долга. Как оплатите через банк, предоставляете приставу удостоверенную копию поручения банка о переводе денег в погашение долга с отметкой об исполнении. И заявляете ходатайство о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением. Лично приставу денег давать не нужно.
Да, можете, по реквизитам, указанным в постановлении ФССП. После погашения долга пишите ходатайство об окончании ип, прикладывайте выписку из банка о переводе д/с.
Пристав должен направить вам постановление об окончании ип по ст.47 229-ФЗ
Здравствуйте. конечно. Если Вы погасите задолженность и предъявите платёжный документ приставу то ИП будет окончено