Можно ли брать товары в кредит, если собираюсь скоро подать на банкротство в судебном порядке. Кредиты не одобряют, но на товары одобряют. Повлияет ли это на решение о списание долгов. Могу ли я их продать и взять деньги, так как сейчас нужна наличка
Последние сделки по оформлению кредитов могут быть квалифицированы как мошеннические действия. Не рекомендую. Сделки про продаже имущества могут быть оспорены.
Именно так! Данные сделки могут быть оспорены как сомнительные в рамках дела о банкротстве.
Здравствуйте! То, что вы говорите свидетельствует о наличии умысла на неосновательное обогащение и мошенничество.
Здравствуйте. В целом можете, но проконсультируйтесь у того, кто будет заниматься банкротством. Есть свои тонкости