Наследство?

Если женщина приобрела недвижимость на себя в 2011 году в браке, а в 2016 году ее супруг умер, наследство никто не открывал, а в 2026 году женщина решила продать недвижимость, возникнут ли проблемы при продаже? Всё имущество всегда было записано только на женщину, наследственное дело никто не открывал, прошло 10 лет со дня смерти.

Шерстюк Иван Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте нет ни каких проблем не будет все установленные сроки прошли. Пусть продает