Брачный договор?

С мужем в браке приобрели квартиру,составили брачный договор,что квартира была куплена на мои средства и является только моей собственностью.Надо ли мне доказывать у натариуса для заверения брачного договора откуда у меня эти средства? Доказательст нет,я их копила.Может ли натариус исключить из договора пункт,что я вложила в покупку свои средства.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте нотариус просто заверяет брачный договор, так как это согласие супругов о разделе совместно нажитого имущества.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Если муж не будет возражать, нотариусу все-равно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!