Скрывает доход?

Здравствуйте Уважаемые Юристы. Помогите пожалуйста с вопросами.
1. Сегодня было судебное заседание, я защищала свои интересы и ребенка одна. У мужа был юрист. Муж сильно занизил доход, он самозанятый. Говорит доход у него 29 тысяч в месяц. Работает он шестидневку. В исковом заявлении я просила мрот на содержание ребенка и себя до 3х лет. 7 тысяч на меня и 5 на ребенка, заявил юрист. Помогите мне ,как доказать суду о том что у него доход 120тыс+
2. Жилищные алименты, у меня нет жилья, но есть мат.капитал. после развода, планирую выходить на работу и брать ипотеку. Как лучше поступить ?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Заявить ходатайство в суде о запросе дохода

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!