Не может ли быть подводных камней в этом договоре?

Бабушка продает земельный участок и переживает не будет ли подводных камней в этом договоре, не может ли покупатель кинуть?

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. При продаже земельного участка действительно существуют риски, которые могут привести к проблемам как для продавца, так и для покупателя. Чтобы минимизировать их, важно тщательно проверить документы, условия сделки и соблюсти все юридические формальности.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.