300 тыс за третьего ребенка?

Добрый день! Случайно узнала о новой мере поддержки многодетных семей. Подходим под условия, единственное что ребенку уже 1 год и 1 месяц. Получается, что на выплату уже невозможно претендовать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Возраст ребёнка до 3 лет - обратитесь в соцзащиту для уточнения права.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!