Как узнать про сертификат?

Что это на свидетельстве о рождении стоит печать с надписью депозитный счет на сумму имущественного сертификата открыт

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Это мошенническая схема - подобные печати юридической силы не имеют.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!