Здравствуйте на кмо сказали что утвердили категорию В заочно и после сказали что нужно придти в районный военкомат но после через неделю мне звонит главный врач районного военкомата и говорит ещё раз идти на осмотр к врачу. Стоит ли мне идти на призывной пункт снова если уже утверждено? И почему меня вновь врач из районого военкомата отправляет на осмотр в призывной пункт ?
Вам надо было запросить выписку из протокола заседания призывной комиссии субъекта с результатом принятого в отношении вас решения-присвоения категории В. Поскольку официального документа у Вас нет, то придётся сходить. На словах может быть одно, а по факту всё что угодно. Врач на КМО могла и передумать или выдаст вам напраление для прохождения дополнительного медицинского обследования. Запросите выписку и тогда станет ясно, какое решение принято.
Вам должны выдать заключение врачебной комиссии. А так все на слуху, сказали, что утвердили заочно? Это как возможно? Сами думайте, что спрашиваете
При прохождении ВВК могут быть уточнения и дополнительные обследования. По общим правилам Вам должны известить письменно.