Может ли мобилизованный, находящийся в зоне СВО, который не проходил ВВК при призыве, подать рапорт сейчас на прохождение комиссии? Травм и ранений нет
Если есть основания, связанные с ухудшением состояния здоровья, то может. Обращайтесь с рапортом.
А в связи с чем ВВК? Нет травм и ранений, контракт действует, пока СВО идёт, какие основания?
Рапорт можно подать. Навряд ли он будет удовлетворён, так как травм и ранений нет.