Заказчик 2 месяца не пускал на объект для завершения работ.?

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Заказчик не пускал на объект недвижимости чтобы его достроить. Срок договора подходит к концу. Никакие акты не составляли о том, что заказчик нас не пускает. Сегодня пришло письмо от заказчика, что мы плохие и не делали работы. Как нам юридически грамотно на это ответить? Предложить продлить сроки или просто об этом уведомить и если не будет ответа направить уведомление о завершении работ или как лучше сделать? Подскажите пожалуйста пошаговые действия

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Направьте письменный ответ с фиксацией факта воспрепятствования доступу.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Составьте несколько актов, заказчик от подписи отказался.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.