Как обжаловать в прокуратуре?

Скажите меня избили 2 человека на них было написано заявление 1 был несовершеннолетний.
СМЭ была сделана. Одного привлекли несовершеннолетнего поставили
на учет. А Другово взрослого добросили но не привлекли. Я написал второе заявление на взрослого и пропросил приложить СМЭ из первого дела но участковый прислал постановление об отказе возбуждении уголовного дела . Там было написано не то что я писал в объяснении и постановлении написано вот это: Принимая во внимания изложенное и учитывая тот факт, что в ходе проверки не представилось возможным установить степень причиненного вреда здоровью неизвестному мужчине по независящим от правоохранительных органов обстоятельств и квалифицировать состав преступления в настоящее время невозможно, в результате отсутствия результатов СМЭ.
На основании вышеизложенного, в данном факте отсутствуют признаки какого - либо события преступления, и руководствуясь п. 1 ч.1 ст. 24, ст. 144, 145 и ст.148 УПК РФ как обжаловать в прокуратуре что написать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обжалуйте постановление в прокуратуру, приложив СМЭ из первого дела.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!