Как выплачиваются региональные выплаты на родственников,если они живут в разных регионах.? Региональные выплаты родственникам погибшего на сво выплачиваются каждому родственнику в своем регионе и он их не делит на всех или получает один родственник и их делят на всех? И если мать погибшего сидит в тюрьме за неуплату алиментов,ей тоже положены выплаты???
В равных долях между близкими родственниками, как указано в указе президента.
Скажите пожалуйста. Если мой отец жил в одном городе, погиб на СВО, а я живу в другом регионе. Выплачивать выплаты мне будет социальная служба моего региона? Там же суммы разные.