Как вернуть машину?

Что можно сделать чтобы не конфисковали автомобиль в пользу государства. На моём автомобиле повторно остановили человека лишенного прав по статье 264 часть 1, машина находится в аренде на мать обвиняемого , как я могу её забрать сейчас не выдают разрешение так как сказали нужно разрешение от дознавателя

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь к дознавателю с письменным ходатайством о возврате транспортного средства собственнику.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!