Иск к бывшей жене на оплату проживания в квартире мужа?

Здравствуйте. Можно ли после развода выставить иск жене на оплату жилья по средней стоимости по рынку, если она продолжает проживать в квартире мужа, приобретенной до знакомства с женой, не зарегистрированной в ней и не собирающийся съезжать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! При определенных обстоятельствах можно взыскать денежные средства с любого лица, необоснованно пользовавшегося имуществом.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Сергей Иванов
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает юрист
В суд с требованиям о выселении нужно выходить, и там как вариант еще за проживание взыскивать.