Задолженность по ЖКУ и мусорной кампании?

Если при продаже дома имеется задолженность. То при покупке квартиры погосив новый собственник. У старых хозяев не останется задолженность?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Задолженность остается за прежним собственником, покупатель её не наследует автоматически.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!