Рассрочка?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Сейчас у меня кредитный рейтинг 600 баллов в Сбербанке , в кредиистории 622 , везде среднее. Могу ли я оформить рассрочку до 100 тысяч к примеру в днс и подобные. Сейчас у меня на данный момент , один кредит сбербанк это кредитная карта и карта халва по графику просто платить и все , для улучшения ее.
Могут ли банки отказать ? И по каким причинам , подробнее пожалуйста.

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте! С рейтингом 600-622 («средний» или «хороший» уровень) шансы на рассрочку до 100 000 руб. В ДНС и подобные магазины высокие, но не гарантированные. Банки оценивают не только балл, но и общую кредитную нагрузку (кредитные карты и Халва).

Нестерова Жанна Валерьевна
Отвечает юрист

Конечно можете у вас кредитный рейтинг выше среднего, опять же зависит от ваших доходов