Перерасчёт?

Могу ли я подать на перерасчёт единого пособия, если сфр одобрили только на третий раз. Первые два раза были отказы по причине не полные данные. Хотя на третий раз пакет документов был точно такой же. Точно так же не хватало паспорта дочери.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Перерасчёт возможен с даты первого обращения при наличии доказательств вины СФР.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!