Расторжение брака?

Здравствуйте! Возможно ли узнать процесс развода по ФИО?

Фёдорова Анна Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день, Оксана! Узнать процесс развода по ФИО напрямую через интернет невозможно. Информация о браке и разводе является персональными данными, которые защищены законом.

Отвечает юрист

Добрый день. Нет, это личная семейная тайна, поэтому в открытых источниках (например, на сайтах судов) она не публикуется.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Оксана, здравствуйте! Легко, когда это ФИО совпадает с Вашим.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можно.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.