Кто?

Отменили ли выплаты срочникам в зоне кто
( Белгородская область )

Земченко Денис Николаевич
Отвечает юрист

На 2026 год официальной информации о полной отмене дополнительных выплат срочникам, несущим службу в приграничных областях, не публиковалось. Однако, в некоторых регионах были случаи задержек или пересмотров порядка предоставления выплат. Для получения точной информации стоит обратиться в военкомат или в часть, где вы проходили службу.

Отвечает юрист

Добрый день
Нет, по состоянию на начало года, выплаты военнослужащим, проходившим службу в зоне проведения КТО как и ранее предусмотрены

Информации об отмене не было