Здравствуйте я гражданин Кыргызстана нахожусь в России по внутреннему паспорту своей страны то есть ай ди карт.
Заказал через посольство загран паспорт.
Вопрос: могу ли я выехать с России через Казахстан внутренним паспортом и заехать уже с загран паспортом? Не посещая свою страну то есть Кыргызстан. Или обязательно на загран паспорте должен быть печать пограничников страны которая выдала паспорт.
Спасибо
Здравствуйте, можете не посещать свою страну. На установленные правила пребывания иностранных граждан в РФ это никак не повлияет.
Михаил Юрьевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте! Вы можете спокойно и без проблем выехать по загранпаспорту.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!