Возврат судебных расходов?

Подача искового заявления на возврат судебных расходов.

Лукичев Иван Александрович
Отвечает юрист

Вы вправе подать заявление о возмещении расходов связанных с рассмотрением дела либо в период рассмотрения дела, либо в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу последнего судебного акта (решение, апелляционное определение, определение кассационного суда общей юрисдикции и тд)

Отвечает юрист

Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.

Куковякин Владимир Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, Елена! ВЫ можете написать мне в личные сообщения и я обязательно помогу Вам с составлением данного заявления.
Для более детальной консультации и индивидуального разбора Вашего вопроса можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Нужнл составить заявление