Данное выражение, в целом невозможно расценить как оскорбление. Тем более если подобный лексикон между Вами используется постоянно. Здесь опять же все анализирует суд и речь может идти о банальном гражданском иске. Можно просто извиниться за такую форму обращения. А вот, наличие родственника полицейского ещё не делает людей небожителями в конце концов есть прокуратура и департамент собственности безопасности.
Кстати. Там часто пробивают людей. Например у меня была телеграмма где нет чёткой информации кто я или где живу, а они просто это пробили. Беспредел.
Добрый день. Если Вы пришлёте перевод переписки, то можно будет проконсультировать по данному вопросу
Да, конечно. В общем, остальной текст не имеет ненормативной лексики, кроме 1 пункта где есть текст "зайбал, бля. Торопитесь" Была такая ситуация в котором я продал им свою приставку, а те отформатировали его, лишив всех плюшек в виде игр и прошивки. Делают возврат, а я требую от них вернуть былое состояние и игр. Тороплю их, так как были другие покупатели. К несчастью, потерял одного покупателя этой приставки из за того, что те отказались туда скачивать других игр. Поэтому и сыр бор с тем текстом и угрозой заявы (административка до 5к, насколько я понимаю). Учитывая что мы там в деревне, родственник из полиции считается крышей. Всякое могут натворить, и не стесняться. Вот и весь перевод. В остальном, просто технические вопросы в виде когда забирать и каких игр хочет мой покупатель.
Проблема в том что они пытаются прицепить ко мне статью из за того текста, адресованное к якобы жертве.
Уголовной ответственности за это не предусмотрено. Старайтесь корректно отвечать в переписке.
Здравствуйте, из вашего скриншота ничего не понятно. Что вы хотите? Задайте вопрос правильно.
Скопировал текст, чтобы объяснить ситуацию.
Вопрос состоит в административном нарушении, которого они могут ко мне прицепить. Я не хочу этого, но не знаю как законно и адекватно защититься от такого. В деревнях ведь не как в городе.